Netzwerk Betreuungsverein Haßberge e.V.

Wir führen Betreuungen im Rahmen des gesetzlichen Auftrages
Wir beraten Ehrenamtliche
Unser Büro: Spenglergasse 1, 97437 Haßfurt
Postadresse: Postfach 1453, 97431 Haßfurt

Verwaltung: Tel: 09521-6190022, Fax: 09521-950604
info@betreuungsverein-hassberge.de

Vereinsbetreuer/innen:
Frau Koch Tel: 09521-6190322 koch@betreuungsverein-hassberge.de

Frau Lenhart Tel: 09521-9528320 lenhart@betreuungsverein-hassberge.de

Frau Schmidt Tel: 09521-958514 schmidt@betreuungsverein-hassberge.de

Herr Hermann Tel: 09521-950603 hermann@betreuungsverein-hassberge.de

Herr Pedall Tel: 09521-9526939 pedall@betreuungsverein-hassberge.de

Herr Sessler Tel: 09521-6190325 sessler@betreuungsverein-hassberge.de